Как изменится моя доля в трехкомнатной квартире, если я переезжаю в другую, но остаюсь зарегистрированным по новому адресу проживания?

• г. Вологда

У меня с сестрой трехкомнатная квартира в равных долях, я переезжаю в другую, и регистрироваться буду по новому адресу проживания, в таком случае доля останется за мной?

Ответы на вопрос (1):

ваша доля всегда будет вашей долей пока вы ее не продадите.