Ликвидация кредитного потребительского кооператива - оставшиеся обязательства и проблемы с возвратом заемных средств

• г. Симферополь

Налоговая служба по решению суда ликвидировала кредитный потребительский кооператив, исключила из ЕГРЮЛ. Какие обязательства остались у кооператива и у пайщиков? Заемные средства возвращать не хотят, а кооперативу нечем расплатиться перед пайщиками.

Ответы на вопрос (1):

Если юр. лицо исключено из ЕГРЮЛ никаких выплат больше не будет.