Необходимые документы для строительства нового 2-х этажного дома и сноса старого на участке 20 соток

• г. Сургут

Имею участок 20 соток с расположенным на нем старым жилим домом. Какие необходимы документы для строительства нового 2-х этажного дома с последующим сносом старого?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение администрации на снос и на строительство (это если в разных местах дома). Если хотите построить дом на месте старого то возьмите разрешение на реконструкцию.