Как оформить ипотечный кредит на новостройку с пониженной ставкой, учитывая возможное снижение ключевой ставки ЦБ?

• г. Красногорск

Собираюсь взять ипотечный кредит на новостройку. Знаю, что, если не завтра, то в ближайшее время будет снижена ключевая ставка ЦБ. Как оформить ипотечный кредит, чтобы ставка по нему соответственно была снижена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ставка будет учитываться тоьько на дату выдачи кредита.