Судья даже не хочет слушать о том, что квартира приобреталась не на совместно нажитые деньги.

• г. Чебоксары

Как при разделе имущества доказать, что приобретенная квартира во время брака была приобретена на денежные средства от продажи квартиры моих родителей, которые умерли. Приобретенная квартира была приобретена даже за меньшую стоимость чем новая в тот же период. Судья даже не хочет слушать о том, что квартира приобреталась не на совместно нажитые деньги. Как мне быть? Со мной сейчас там прописаны 2 несовершеннолетних ребёнка, правда 2-му на днях исполниться 18.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства нужно представлять документальные. Если с решением суда Вы не будете согласны, Вы можете обжаловать его касационном порядке.