Открываю ооо, юр.адрес в нежилом помещении, могу ли я разместить офис в квартире

• г. Киров

Открываю ооо, юр.адрес в нежилом помещении, могу ли я разместить офис в квартире - частная собственность (первый этаж в жилом многоквартирном доме, на первом этаже жилый квартир больше нет, я ее снимаю в арену, вход в подъезде), официально, и повесить рекламный баннер над окном и сделать вывеску на подъезде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

разместить офис в квартире только после перевода жилого помещения в не жилое.

С уважением.