Почему арестована моя пенсия? Что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

У меня арестовали пенсию не понятно по какой причине, по кредиту у меня нет задолженности все оплачено давно, и в банке мне сказали, что нет долгов. Я инвалид пенсию начали снимать с февраля по июнь 2015, в июле и августе я получала, с сентября и по сей день опять не получаю, куда мне обращаться и,что мне делать. Пришла смс с списанием денег, там указано, что зайдите в личный кабинет там вся информация, дочь зышла там обсалютно нет у меня ни какой задолженности. Деньги списывают все 100%,на карте не остается обсалютно ни рубля. Огромная просьба с координируйте мои дальнейшие действия. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на действия пристава в суд .

Здравствуйте. Вам нужно уже было бить тревогу с февраля месяца. Вам лично, если не можете сами то по доверенности дочь должна обратиться в банк за разъяснениями. Просто так никто не может снимать деньги, должно быть решение суда и исполнительный лист. Проверьте по исполнительным производствам в службе судебных приставов. Возможно это мошенники, в этом случае я советую вам обратиться в полицию с заявлением.

Обращайтесь в банк и к судебным приставам по месту жительства. Только у них можно узнать истинные причины. А дальше действуйте по обстановке.