Возможно ли работать начальником после инсульта и частичной параличи при условии полевой работы для штата из 150 человек - существует ли законодательство на этот счет?

• г. Москва

Может ли человек после инсульта, частично парализованный, занимать должность начальника со штатом 150 человек, при работе в полевых условиях, есть какая либо статья закона относительно этого.

Ответы на вопрос (2):

все зависит от группы инвалидности и от договоренностей с работодателем

Запрета в законе нет на это.