Как вернуть неисправный поддержанный автомобиль частному лицу, продавшему его с целью обмана?

• г. Люберцы

Купили поддержанный автомобиль с рук у частного лица. Автомобиль оказался неисправный, двигатель подлежит ремонту. Есть ли шанс вернуть автомобиль предыдущем владельцу, руководствуясь продажей с целью обмана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию и потом по ст.450 ГК Ф на расторжения

Расторгайте договор на основании ст450-452 гк РФ и взыскивайте убытки на основании ст15 гк рф