ГАИ составила протокол и постановление за несоблюдение пропуска пешехода в нерегулируемом переходе - мой автомобиль был уже на переходе, но видео с регистратора показывает иное

• г. Коряжма

Гаи остановило меня и составили протокол и постановление что я не пропустил пешехода на нерегулир. Пешех. Пер-де.Показали видео снятое ими с боку за спиной пешехода который только собирался еще только вступить на пещеходный переход. Мой автомобиль находился в одной секуде от перехода и уже проезжал переход. Что видно на моем видеорегестраторе. В протоколе я написал что не согласен. Когда выписывали штраф. Хочу подавать в суд. Видео со своего регистратора инспекторам я дал.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд.