Или еще какие способы есть?

• г. Уссурийск

Мне назначили суд у мировых судей на 07.12.09, по делу о лешении прав за пьянку, у меня 0.163 мг/л показало и я все подписал, как мне оложить суд на время, говорят кможно ходатайство написать, а как его писать? Или еще какие способы есть?

Ответы на вопрос (1):

Наиль. Ходатайство пишется в свободной форме, только я не пойму чем оно Вам поможет. Если освидетельствование после прибора не проходили, то шансы нулевые.