Какие факты являются наиболее значимыми по вопросу предоставления справок и ксерокопии трудовой книжки? Есть ли закон, на который можно ссылаться?

• г. Тула

Ответьте пожалуйста, какие факты наиболее значимы? Нужно ли предоставлять справки с детского сада и школы, ксерокопию трудовой книжки... Можно ли ссылаться на этот закон?

Статья 36. Исполнение опекунами и попечителями своих обязанностей

2. Опекуны и попечители несовершеннолетних граждан обязаны проживать совместно со своими подопечными. Раздельное проживание попечителя с подопечным, достигшим шестнадцати лет, допускается с разрешения органа опеки и попечительства при условии, что это не отразится неблагоприятно на воспитании и защите прав и интересов подопечного.

Спасибо за ранее присланный ответ.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (4):

А вопрос в чем. Суть не ясна. Где ссылаться. Что оспариваете

Вам ответили на ваш вопрос.

Добрый вечер! Нам отказали в постановке на жилищную очередь, мотивируя это тем что я не была прописана на жилплощади мужа. Ребенок прописан был в квартире, где одним из собственников являлся мой муж. В это время, в течении 6 лет мы проживали в комнате все вместе, но я там прописана не была.

Отказ правомерный