Как получить право собственности на недостающую часть земельного участка при ошибке в документах?
50₽ VIP

• г. Курск

В течение 35 лет проживаю в частном доме, который расположен на земельном участке площадью 15 соток, а по документам числится, что участок имеет площадь 8 соток - в свое время была допущена ошибка при оформлении документов. Как правильно оформить оставшуюся часть земельного участка в собственность не покупая ее?

Ответы на вопрос (2):

Алексей. Только доказав, что действительно была допущена ошибка - это суд. Если не можете - выкупайте. Удачи.

Алексей, либо берите в аренду.

Ошибка, если действительно была таковая, устраняется судом.

В.Н.