Скажите, пожалуйста, как и где в Калининграде можно заключить договор ренты?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

В соответствии со ст. 584 ГК РФ договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации. Соответственно, заключить договор ренты Вы можете путем обращения в нотариальную контору.

С уважением,

Виталий Лапин