Оплата счета УК за госповерку общедомового прибора учета теплоэнергии - обязан ли наниматель жилого помещения?

• г. Сегежа

Должен ли наниматель жилого помещения оплачивать счет УК за госповерку общедомового прибора учета теплоэнергии? По перечню в ежемесячном тарифе заложена плата за проверку и ремонт коллективных приборов учета, т.е. текущее обслуживание общего имущества я оплачиваю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не должен