Задержка при сборке кухонной мебели - Продавец отказывается решать проблему

• г. Пермь

Три месяца назад приобрели набор кухонной мебели. При сборке обнаружили, что дверца одного шкафа другого оттенка. Вернули в магазин где заказывали мебель. Продавец которая принимала дверь, успокоила и сказала, что закажет новую совпадающую по цвету с набором. Никаких бумаг при этом не оформлялось. Ждём уже три месяца. Когда пришли узнать почему так долго, выяснилось: Продавец ничего на переделку не заказывала. Хозяин магазина говорит: Разбирайтесь с ней сами! Мы тут ни причем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП с применением финансовых санкций.