Вопрос по банкротству физ. лица.

• г. Волгоград

Вопрос по банкротству физ лица.

Ответы на вопрос (6):

И ?

Вопрос то какой ?

Последствия банкротства сейчас предугадать никто не сможет. Если Вы реализуете свое имущество до обращения с заявлением о несостоятельности, то есть большой риск, что все сделки будут признаны недействительными.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Вы можете задать свой вопрос, только более подробно описав ситуацию, чтобы юристы могли Вам дать более четкий и полезный ответ.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста что конкретно по банкротству физических лиц вас интересует.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

В моей собственности половина дома и автомобиль женат, в собственности жены есть другой дом. вопрос в случае моего банкротства продажа автомобиля это естественно, а по поводу половинки дома, останется она, учитывая что это моя единственная собственность, то бишь

жилье?

В моей собственности половина дома и автомобиль женат, в собственности жены есть другой дом. вопрос в случае моего банкротства, меня в основном интересует жилищный вопрос, половинка дома, останется в моей собственности, или ее реализуют в ходе распродажи имущества, учитывая что это моя единственная собственность, то бишь

жилье?