Могу ли я через суд аннулировать приватизацию, если я подписала отказ от своей доли в пользу не родной внучки

• г. Железнодорожный

Могу ли я через суд аннулировать приватизацию, если я подписала отказ от своей доли в пользу не родной внучки, доказав свое не кровное родство (прописаны вместе)?

Ответы на вопрос (1):

Мария, это роли никакой не играет в данном случае. Так что не можете.