Моего сына остановили гаи написали протокол что он был в наркотическом опьянении и отобрали машину свидетельства не было.

• г. Судак

Моего сына остановили гаи инаписали протокол что он был в наркотическом опянении и отобрали машину освидетельства не было.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия должностных лиц

Спросить
Пожаловаться

опьянение может быть установлено только врачом в специализированном учреждении

Спросить
Пожаловаться

Сына остановили сотрудники ГИБДД по подозрению в наркотическом опьянении, Машину поставили на штраф стоянку. После прохождения освидетельства, анализ был отрицательный. А что бы забрать машину со стоянки пришлось заплатить 3500 руб. Можно ли вернуть деньги? Ведь не по его вине машина была арестована.

Здрасвуйте. Мой муж был пьяный за рулем гаи нас останавил я была рядом машина оформлена на меня мы поменялись местами все равно гаи отобрал машину и написал протокол. Мы гражданы азербайджана что будет дальше?

Вчера мой сын попал в ДТП. В его машину на полной скорости въехала другая машина, пассажирка в машине моего сына сильно пострадала, ее увезли на скорой, а виновник аварии сбежал, оставив машину. Были свидетели ДТП. Приехавшие сотрудники ГАИ составили протокол, увезли оставленную машину, а сыну сказали, что убежавший может заявить, что машина в угоне и за рулем был не он и тогда никто ничего моему сыну возмещать не будет. Что делать?

Сын попал в аварию в наркотическом якобы опьянении (заключение лаборатории больницы), про наркотическое это ещё вопрос, так как он выпил бутылку виски. Это его, конечно, не оправдывает. В ДТП люди не пострадали, разбита его машина и немного встречная. Скажите, при выявленном наркотическом опьянении ГАИ отправляет данные наркодиспансер или в подобные организации? ДТП и нарушений до этого у него не было. Заранее спасибо за ответ.

Ехали с другом, остановил инспектор гай, мы были наркотическом опьенении, при понятых начали обыскивать машину, нашли 1 гр jvh. Ранее не судимы не привлекались, что сказать следавателю и что грозит?

У сына 29.01.2015 г. сломалась машина, он зарулил на стоянку, ждал отца, чтобы уехать домой (в машине был свидетель). Машина была заглушена. Подъехали сотрудники гибдд спросили документы и стали разводить. Посадили в машину стали составлять протокол. Протокол был уже на кого то составлен, но видимо водитель отмазался. И уже по написанному протоколу еще раз заполнили на сына. Он от всего отказался. Разобрать, что написано в протоколе было невозможно. Понятых не было, их потом поймали, ехавших по трассе. Судья сначала вернула протокол. Видимо, что то подкорректировали, вызывают в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили друга на моей машине, прав нет лишен, был в состоянии опьянения, от мед освидетельства отказался, нужно написать обьяснительную в гибдд чтоб забрать со штраф стоянки, как ее написать чтоб не было передачи руля, на меня протокол не составляли, я сидела рядом в машине.

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Моего близкого человека остановили сотрудники ДПС по подозрению в наркотическом опьянении отвезли на мед. освидетельствование в протоколе написали что был под нарко. Опьянении. Дело было в 12 вечера да еще под праздники попала и конечно опоздали на независимую экспертизу. Подскажите как дальше действовать? Ждать результатов? Иди еще что то предпринимать, сегодня третьи сутки пошли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение