Моего сына остановили гаи написали протокол что он был в наркотическом опьянении и отобрали машину свидетельства не было.

• г. Судак

Моего сына остановили гаи инаписали протокол что он был в наркотическом опянении и отобрали машину освидетельства не было.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия должностных лиц

опьянение может быть установлено только врачом в специализированном учреждении