Возможен ли получение условных сроков для группы лиц, обвиненных по статье 228 часть 2 и часть 4 в незаконном сбыте наркотиков, если они дали признательные показания?

• г. Краснодар

У меня статья 228. часть 2 статья 228 часть 4 група лиц в незаконом сбыте наркотиков. Нас 3 человека есть ли возможность получить нам условные сроки? Они дали признательные показания. Думаю показания менять им?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На условные сроки надеяться не стоит. Предпринимать какие-либо действия, в том числе менять показания, без консультации со своим адвокатом крайне нежелательно. Можете себе навредить.

Если ранее не судимы, то по второй части можно рассчитывать на условный срок.

А если есть адвокат у меня и у второго человека можно ли поменять показания и протеворечить показиям третьего человека что он врет а мы нет ? Ну или хотя бы от группы лиц уйти возможно? При этом ниразу не судим родители инвалиды характеристики хорошие + еще мой брат сидит в тюрьме