Как вернуть автомобиль, купленный по доверенности, после угона без предоставления документов?

• г. Ижевск

Купили автомобиль., через некоторое время у нас его забрали сказав что он находится в угоне не предоставив ни каких документов. Прошло два года и нет ни каких подробностей. Можем ли мы вернуть авто. Авто куплено по доверенности ам говорят что мы на него ни каки прав не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о возврате авто.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в суд с иском к продавцу, взыскивайте деньги. Автомобиль не вернут.