Право на выселение - что грозит после развода, если у мужа есть собственное жилье в подмосковье?

• г. Истра

У меня трое детей, квартира в собственности в Москве (купленная в период брака), у мужа в собственности дом (построен тоже в период брака) в подмосковье, дети учатся по месту прописки/собственности мужа, имеет ли он право выселить нас после развода?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от раздела имущества.