Как происходит выписка человека, если он инвалид и он собирается переехать в дом инвалидов. Или это не обязательно,

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационного учета совершенно не обязательно. Уточните, это одиноко проживающий инвалид? Квартира муниципальная?

Проживает с гражданской женой тоже инвалид, оформленно на жену покупали дом совместно, сейчас её дочка хочет продать дом может ли она это сделать без его согласия, дочка является опекуном своей матери так как у матери с головой не впорядке.