Муж прописан у нее, квартира приватизирована, свекровь главный квартиросъемщик.

• г. Владикавказ

Живу с мужем уже 5 лет в законном браке. Есть ребенок. Я выписана из родит. Дома, вешу в воздухе с ребенком. Свекровь меня к себе не прописывает. Живем мы с ней в 3 квар-ре, я с ребенком и муж. Муж прописан у нее, квартира приватизирована, свекровь главный квартиросъемщик. Разделяться не хочет, выгоняет нас. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж может прописать ребенка по месту своей регистрации без согласия свекрови. Для оформления Вашей регистрации необходимо ее согласие.