Протечка кровли - кто должен составлять смету на ремонт и нужна ли лицензия?

• г. Москва

Произошёл залив моей квартиры (протечка кровли). Такой вопрос: кто должен составлять смету на ремонт? Должна ли у него быть лицензия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Смету может составить специалист организации, которая занимается например ремонтом квартир, офисов и т.д. Либо специалист, либо сама фирма должна иметь лицензию на данную деятельность.

С уважением,