Хочу оформить земельный участок куплю продажу или дарение. Нужно ли согласие супруга. И можно ли обойтись без него. Спасибо.

• г. Москва

Хочу оформить земельный участок куплю продажуили дарение. Нужно ли согласие супруга. И можно ли обойтись без него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть основания приобретения вами земельного участка. В некторых случаях в настоящее время можно обойтись и без согласия супруга