Роль пенсии ребенка-инвалида в доходах семьи и где обратиться для получения справки

• г. Нурлат

Считаеться ли пенсия ребенка инвалида доходом У меня инвалид ребенок муж не работает по состояния здоровия Нам не дают спаравка как молоимушественном семья говорят увас у ребенка пенсия хватает соззашита так ответ дают нам как быть куда обрашяться нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пенсия считается доходом.