Гражданин Узбекистана, имеет разрешение на временное проживание. Какие документы нужны для устройства на работу, кого уведомлять.

• г. Москва

Гражданин Узбекистана, имеет разрешение на временное проживание. Какие документы нужны для устройства на работу, кого уведомлять.

Ответы на вопрос (1):

Если есть рвп разрешение на работу не надо.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий - для официального оформления на работу иностранного гражданина (из Узбекистана) нужно оформить именно временное разрешение на работу? Разрешения на временное проживание недостаточно?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой муж - гражданин Узбекистана. У меня - российское гражданство. Мы подали документы для разрешения на временное проживание. Каким образом, получив данное разрешение, можно оформить российское гражданство? Какие для этого нужны документы? Заранее благлдарна за ответ.

Наше предприятие хочет взять на работу гражданина Таджикистана, у него имеется Разрешение на временное проживание и СНИЛС, какие документы еще нужны? И надо ли уведомлять налоговую о принятии на работу гражданина Таджикистана?

Я, гражданин Казахстана, хочу получить разрешение на работу в г. Воронеже, какие документы для этого нужны и нужно ли для этого разрешение на временное проживание?

Я Россиянка, мой муж гражданин Узбекистана, брак зарегистрирован. В мае он получил разрешение на временное проживание. Может ли он устроится на работу официально и какие документы для этого нужны.

Получил разрешение на временное проживание. Есть разрешение на работу. Какие документы мне необходимы для устройства на работу в СПб? (ИНН, Пенсион и т д) и какие еще действия мне предпринять в связи с получением разрешения?

Гражданин Узбекистана, какие документы должен предоставить при приеме на работу. Кого уведомлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста такой вопрос: необходимо ли разрешение на работу гражданину Казахстана при заключении договора о работе в бюджетной организации. При этом гражданин Казахстана имеет все необходимые документы для устройства на работу, кроме разрешения на работу.

Можно ли работать гражданину узбекистана с разрешением на временное проживание без разрешения на работу?

Я гражданка Узбекистана. Подала документы на разрешение на временное проживание в РФ. Получив, разрешение на временное проживание могу ли я полноценно трудоустроиться без разрешения на трудовую деятельность на территории РФ? Чем отличается разрешение на временное проживание от вида на жительство РФ? А также могу ли я получить шенгенскую визу (нужно по работе выезжать заграницу) с разрешением на временное проживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение