Правила и налоги при дарении коммерческой недвижимости в России дочери с двойным гражданством США и РФ

• г. Тверь

Гражданин имеет двойное гражданство: США и РФ - хочет подарить коммерческую недвижимость в России дочери, подданой США. Какие налоги и где платить и какие трудности при дарении?

Ответы на вопрос (1):

трудностей нет ни каких, налог можно узнать непосредственно в налоговой т.к. надо занть общую стоимость.