Что делать, если ты уволен без объяснений, работая охранником в магазине Пятёрочка?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает охранником в магазине Пятёрочка охранником. В 21.30 позвонили, что он завтра не выходит на работу, уволен без объяснений. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставят приказ об увольнение, там будет указанны основания - потом в суд