Ошибся городом на печати ИП - как влияет на деятельность и что делать?

• г. Губаха

Я открыл ИП,сейчас нужна печать. Мне ее сделали, но указали тот город где мне выдали документы, а я проживаю в другом и в этом же городе буду производить деятельность. Скажите это ошибка большая на печати на счёт города?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой печатью пользоваться нельзя. На печати должен стоять ОГРН по реестру.