Я имею ли возможность в перспективе приватизировать квартиру предоставленную по договору социального найма в 2009 году?

• г. Усмань

Я имею ли возможность в перспективе приватизировать квартиру предоставленную по договору социального найма в 2009 году? Если можно то как?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить квартиру в собственность на общих основаниях.

Для приватизации необходимы - договор соц.найма, кадастровый паспорт квартиры, справки о регистрации...... Заявите о желании приватизировать квартиру др 01.03.2010 г...