Я имею ли возможность в перспективе приватизировать квартиру предоставленную по договору социального найма в 2009 году?

• г. Усмань

Я имею ли возможность в перспективе приватизировать квартиру предоставленную по договору социального найма в 2009 году? Если можно то как?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить квартиру в собственность на общих основаниях.

Для приватизации необходимы - договор соц.найма, кадастровый паспорт квартиры, справки о регистрации...... Заявите о желании приватизировать квартиру др 01.03.2010 г...

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли приватизировать квартиру, предоставленную малоимущим (многодетным) по договору социального найма?

Если я приватизировал квартиру, затем ее депратизировал, могу ли я приватизировать другую, предоставленную по договору социального найма?

Как можно приватизировать квартиру по договору социального найма, если ранее (в 2006 году) учавствовал в приватизациии и договор социального найма заключен с этим человеком, других членов семьи нет. Какие могут варианты приватизации жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли приватизировать квартиру федеральной формы собственности, находящуюся в оперативном управлении организации и предоставленную мне по договору социального найма?

В 2006 году получила квартиру по договору социального найма. В 2009 году хотела приватизировать. Оказалось что квартира была уже приватизирована бывшими жильцами, которые умерли в 2005 году. Родственники на сегодняшний день не нашлись. Через какое время заканчивается право на наследование квартиры. Что мне делать если не объявяться родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение