Подписи составившего протокол нет, свидетели и потерпевший не указаны.

• г. Ульяновск

16 февраля 2009 года участковым составлен составлен протокол об административном правонарушении в том, что мной 15 февраля 2009 года в 10 часов 30 минут нарушены правила содержания собаки ротвейлер, гуляла на улице без намордника и поводка. Подписи составившего протокол нет, свидетели и потерпевший не указаны. Постановление по делу об административном правонарушении датировано 26 февраля 2008 года, в нем указано, что 16 февраля 2009 года в 10 часов 30 минут хозяин Л...в нарушил правила содержания собаки ротвейлер, гуляла без поводка и намордника.

Нельзя ли обжаловать данное постановление в порядке надзора, сославшись на то, что неправильно указаны даты, нет подписи составишего протокол об административном правонарушении, и то что протокол об административном правонарушении составлен 16 февраля, а не 15 февраля в день правонарушения.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно всё...но это делается только в судебном порядке и

без конкретной помощи юриста или адвоката Вам не обойтись.

В Вашем юридическом запросе нет важной информации, а поэтому ответить Вам даже в

краткой форме о шансах выиграть судебное дело, увы, нет возможности.

Всего Вам доброго.

Рустам. Легко можно обжаловать - но Вы должны разделять процессуальные основания удовлетворения жалобы на постановление об АП и материальные. Первые обосновать в разы сложнее, будьте готовы встретить недопонимание со стороны суда, в остальном Ваша позиция верна, удачи.