За чей счет межевание земельных участков

• г. Песчанокопское

Скажите пожалуйста, межевание земельного участка на 3-го ребенка за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За счет муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касаемо межевания земельного участка в СНТ. У меня есть кадастровый номер, а межевания нет. Начали оформлять межевание, а там оказалось, что всё СНТ на карте съехало, и всё ранее оформленные участки тоже. Теперь получилось, что на нашем участке уже лежит кусок другого участка. Соответственно нам отказано в межевании. Что делать? Никто из СНТ не хочет переделывать межевание, зачем деньги тратить, если фактически межевание проведено...

Межевание выполняется за чей счет? Муниципальных органов или собственника земельного участка?

И может ли суд отменить это межевание, и заставить организацию проводившую это межевание восстановить границы участка? И за чей счет должно проходить это судебное межевание. И что, если акт межевания был подписан несовершеннолетним человеком.

Есть кадастровый план земельного участка, в котором (В.1, п.16) написано: "...сведения об участке подлежат уточнению при межевании...", есть техпаспорт и план земельного участка. Соседи уже сделали межевание и разногласий по границам с ними нет. Нужно ли делать межевание нам?

Скажите пожалуйста, должны ли мы делать межевание земельного участка, если 2 соседа, с которыми у нас проходят границы земельного участка уже сделали межевание?

За чей счет должно проводиться межевание земельного участка выделенного инвалиду 1 группы под строительство гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы состоим в СНТ и в 2005 году делали межеваниие земельного участка. В 2015 году общим собранием принято решение о межевании и с нас требуют деньги законно ли это, и сколько раз вообще делается межевание земельного участка?

Нужно ли делать межевание земельного участка при продаже земельного участка и дома? Кадастровый паспорт есть. Банк отказывается выдавать ипотеку без межевания, а продавец не хочет делать межевание, т.к. им проще продать его другим покупателям без межевания.

Как провести межевание земельного участка? (Какие для этого необходимы документы).

Что такое аренда? Чем отличается аренда земли от межевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение