Нарушение доверенности - распоряжение банковским счетом и использование средств в личных целях - какая ответственность?

• г. Ставрополь

Выписана доверенность на распоряжение банковским счетом, доверенное лицо все счета закрыло а денежные средства использовало в личных целях несет без ведома доверителя какая предусмотренна ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовая - подавайте иск в суд о взыскании денег.