Оспаривание иска о возврате переплаты пенсионным фондом в связи с отчислением со старого учебного заведения

• г. Москва

Ситуация такая: получала пенсию по потере кормильца, учась в техникуме, но отчислилась с 3 курса в летнюю сессию и поступил в вуз в другом городе в этот же год. А сейчас пенсионный подает иск о возврате переплаты за этот год, когда должна была быть на 4 курсе, якобы не сообщила, что отчислилась. Можно ли оспорить, предоставив справку, что в этот период уже училась в универе на очной бюджетной форме и оплатить лишь летние месяцы от отчисления до приказа о поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А чего спрашивать? Берите справку и предъявляйте. А там уж суд будет решать.