Можно ли заниматься розничной торговлей с использованием IP друга?

• г. Саратов

У меня нет ип. а у друга есть. Можно мне от его ип заниматься прочей розничной торговлей вне магазинов. В часности новогодней сосной.

Ответы на вопрос (2):

Можно либо по трудовому, либо по гражданско-правовому договору.

Здравствуйте! Можете вполне, на основании трудового договора или договора гражданско-правового характера (например, агентский)