Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Это проблематичная тема, вы не первая. Если у Вас от данной косметики были проблемы связанные со здоровьем "кожей" можно попробовать провести экспертизу для установления состава данной косметики, но подобных лабораторий мало и экспертизы дорогие.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли расторгнуть договор на оказание косметических услуг через кредитный договор?

ответы на вопрос:

Доброго времени суток

Возможности расторжения договора можно почитать в самом договоре, возможно придётся расторгать в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Расторжение возможно в судебном порядке. Сначала письменно предложите им расторгнуть договор, если откажут – придётся обращаться в суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Конечно и чем быстрее тем лучше необходимо будет скорей всего обратится в органы на вашей стороне закон о защите прав потребителей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Дело в том что у вас два договора: договор услуг и кредитный договор. Чтобы расторгнуть кредитный договор, нужно расторгнуть договор услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сам договор на оказание косметических услуг можно. Вам нужно направить претензию о расторжении данного договора. В случае отказа, договор можно расторгнуть в судебном порядке. Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите для начала мотивированную претензию в ту клинику с которой договор на оказание услуг, не удовлетворят - идите в суд. Всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно! Для более детального ответа на ваш вопрос и определения правильной тактики расторжения необходимо ознакомиться с документами, т.к. салоны также защищают себя всеми законными и незаконными методами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо всем большое! Дело в том что 05.08.2017 я заключила договор, а 06.08.2017 написала заявление о расторжении договора. Услугами еще не пользовалась, но боюсь, что мне отказать и придется платить кредит!

ответы на вопрос:

Доброго времени суток

У вас должно быть два договора, на оказание услуг, и на кредит, а по кредиту расторгать договор нужно в банке

Удачи Вам. Анна Титова.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не откажут, а если откажут, сможете в суде расторгнуть, право Вам предоставлено ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а в суд обратитесь на основании ст. 17 Закона о защите прав потребителей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если вы сами не знаете как правильно подать претензию в салон а при отказе иск в суд не пожалейте несколько тысяч и обратитесь к юристу. Договор расторгается без проблем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг, оформлен кредитный договор с банком.

ответы на вопрос:

Путем направления письменного уведомления/требования.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Согласно статье 782 Гражданского кодекса РФ вы вправе расторгнуть договор и получить назад деньги за вычетом документально подтвержденных расходов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Расторгнуть договор на услуги можно в одностороннем порядке путем подачи заявления о расторжении. А вот кредитный договор можно расторгнуть только в судебном порядке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли расторгнуть договор на оказание косметических услуг через кредитный договор?

ответы на вопрос:

Можно расторгнуть оба договора, как давно он заключен?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хотела узнать можно ли расторгнуть договор на оказание косметических услуг. Заключено вчера.

ответы на вопрос:

Можно, для этого необходимо составить письменное требование на основе ГК и ЗоЗПП. Кредитный договор тоже есть?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг.

ответы на вопрос:

Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг.

---смотря по каким основаниям. И что это. услуги или косметика.

Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста я оформила кредитный договор на оказание косметических услуг, как его расторгнуть?

ответы на вопрос:

когда был заключен договор, вносили по нему платежи, сумма кредита? В случае необходимости звоните 89188992441. Закон позволяет вам расторгнуть данный договор.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420,421,819,820 ГК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Подписала сегодня договор на оказание косметических услуг и кредитный договор с Банком, теперь хочу расторгнуть, это возможно?!

ответы на вопрос:

Читайте условия договора.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение