На меня оформлено ип,как его закрыть. Если на него нет документов, и я не знаю где оно находится.

• г. Москва

На меня оформлено ип,как его закрыть. Если на него нет документов, и я не знаю где оно находится.

Ответы на вопрос (2):

О каких документах идет речь. Если потеряли свидетельство о гос. регистрации - получите в налоговой инспекции по месту регистрации дубликат и подавайте заявление о пркращении деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Начните с обращения в ИФНС, Вам нужно получить дубликат свидетельства о государственной регистрации физ.лица в качестве индивидуального предпринимателя. Затем обратитесь в ПФР и узнайте свою задолженность. Погасите. Затем платите пошлину и в ИФНС подавайте заявление о прекращении деятельности в качестве ИП

Спросить
Пожаловаться

Как закрыть ип если я не знаю где оно находится и у меня нет никаких документов. Куда обращаться в первую очередь. Меня попросил знакомый в 2010 году оформить на себя ип до 2013 года меня никто не беспокоил, а потом стали приходит письма из пфр. Знакомый пропал я его нигде нимало найти. И находиться где-то в Москве,

У меня кредит в промбизнесбанке, в данный момент он закрыт у него отозвали лицензию. Хотела бы досрочно закрыть его и не могу, не знаю где узнать остаток как мне быть.

На меня оформлено ИП но я онем ничего не знаю приходят рисьма о задолжности из налоговай и ПФР что мне делать как закрыть как узнать где находится ИП куда мне обратиться в первую очередь.

На меня оформили ип,ситуация такова: кто то правит организацией, получают деньги, но ип оформлено на меня. Про саму организацию я не знаю, у меня нет никаких документов, мне необходимо его закрыть. Как действовать мне?

У меня такой вопрос, за меня закрыли ИП, но я хочу убедиться закрыта она или нет, как, и где можно это узнать, в канцелярий дают эту информацию? И ещё как можно закрыть ИП без документов, если утеряны.

Молодой человек подарил авто, но оно оформлено на него. Написал собственно ручно что-то наподобии дарственной, нотариально никак не заверено. Птс у нег, свидетельство о регистрации у меня. Могу ли в последствии оформлят страховку, проходить то без него и птс? могу ли я как-нибудь оформить машину на себя? Или только через суд? тк не знаю где молодой человек сейчас находится. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алексей. Скажите, если в уголовном деле нет доказательств и оно ещё не закрыто спустя 10 месяцев, как можно его закрыть?

Спасибо за ответ на вопрос 140332. Непонятно как мне подать на раздел имущества, если я незнаю что это за имущество, где оно находится и у меня нет никаких документов?

Пять лет назад продал мотоцикл по рукописной доверенности. Где и у кого он сейчас не знаю. Дорожный налог приходит исправно. Возможно снять с учета в ГИБДД мой мотоцикл, если у меня нет никаких на него документов, но он оформлен на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение