На меня оформлено ип,как его закрыть. Если на него нет документов, и я не знаю где оно находится.

• г. Москва

На меня оформлено ип,как его закрыть. Если на него нет документов, и я не знаю где оно находится.

Ответы на вопрос (2):

О каких документах идет речь. Если потеряли свидетельство о гос. регистрации - получите в налоговой инспекции по месту регистрации дубликат и подавайте заявление о пркращении деятельности.

Здравствуйте! Начните с обращения в ИФНС, Вам нужно получить дубликат свидетельства о государственной регистрации физ.лица в качестве индивидуального предпринимателя. Затем обратитесь в ПФР и узнайте свою задолженность. Погасите. Затем платите пошлину и в ИФНС подавайте заявление о прекращении деятельности в качестве ИП