Проблема поведения ученицы первого класса - вызовы для учителя и школы
• г. Пушкино
Я учитель первого класса. В классе ученица, которая неадекватно себя ведет на всех уроках: кричит, ползает по классу, устраивает истерики, бьет детей, на замечания не реагирует, сидит в шкафу, не пишет, срывает уроки. Мать во всем обвиняет всех вокруг. Администрация школы боится маму, т.к. та состоит в партии Единая Россия и всем грозит прокуратурой. В другую школу не хочет. К психологу идти не хочет. Медицинскую карту ребенка не приносит. Есть подозрения, что ребенок не здоров. Маму все в городе называют неадекватной скандалисткой. Помогите. Хоть увольняйся!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте!
Данный вопрос вам однозначно необходимо решать с администрацией школы. Это ее уровень компетенции. Начать бы вам я посоветовал со служебной записки на имя директора.