Как вернуть документы из техникума и избежать обучения в общеобразовательных организациях?

• г. Барнаул

У меня такая проблема я закончил 9 класс, ,и поступил в техникум на очное обучение я не хотел не куда поступать но начали угрожать что поставят на учет,! я не хочу учится, я работаю и достаточно зарабатываю,,.. мне не нужно среднее образование совсем, так вот я подал документы меня приняли., но спустя месяц обучения я захотел забрать документы мне их не отдают,, как можно забрать документы? И что сделать что бы не обучать в обще образовательных организациях,

Ответы на вопрос (1):

Если вы несовершеннолетний, то обучаться должны.