Мне необходим закон который доказывает включение в пенсионный стаж декрета акушерке работающей в сельской местности.

• г. Киров

Здравствуйте мне необходим закон который доказывает включение в пенсионный стаж декрета акушерке работающей в сельской местности

Какой должен быть мед стаж акушерка родильного отделения в сельской местности. А в трудовой написано акушерка палатная. Стаж работы 10 лет. Стоит обращаться в суд?

Могут ли по программе Земский фельдшер (средний медицинский персонал) акушерка в сельской местности получить выплату 500000 р? Или это касается только фельдшеров и медицинских сестер? Акушеркам как быть? Акушерки так же средний медицинский персонал.

Я отработала в сельской местности провизором-аналитиком с 1986 г по 1989 г, Общий стаж - 29 лет (26 лет в городких аптеках). Дает ли мне работа в сельской местности льготный пенсионный стаж? Спасибо.

Я проживала в сельской местности и работала в районной больнице медицинской сестрой. Пенсионный фонд мне сообщил, что декретный отпуск до 1994 года считается как городской стаж, а работа как сельский. Это так?

Заранее благодарна.

Я врач, работающий в сельской местности с 14.01.2004 г., при подсчете общего трудового стажа будет ли учитываться льгота работы в сельской местности. Мне 54 года 5 мес.

Я средний мед. работник. Обратилась в управление Пенсионного Фонда для назначения досрочной пенсии до старости. Управлением пенсионного фонда не был засчитан специальный стаж отпуск по уходу за ребенком, который входит в период работы в сельской местности в должности акушерки, где год работы в сельской местности идет за 1 год и 3 месяца. Правильно ли это?

Здравствуйте. Мой стаж работы всельской местности в должности заведующий фап - акушерка составляет около семи лет общий медицинский стаж работы 28 лет и 9 месяцев. Могу я претендовать на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач-хирург, работающий в городе, стаж работы по специальности 25,5 лет+3 года армии. Итого 28,5 лет, через 1 год предполагается выход на льготную пенсию (по выслуге лет).

Учитывая, что предстоят судебные тяжбы с пенсионным фондом, по поводу включения армии в спец. Стаж, которые могут затянуться надолго, следующий вопрос: как можно заранее подать в суд для включения армии в спец. Стаж (подать документы в пенсионный фонд для подсчёта стажа и получив отказ подать в суд?. Как лучше сделать?

Если мама перевелась на пенсию отца (у него был стаж 30 лет в сельской местности), и на данный момент живет в сельской местности, положена ли ей надбавка к пенсии за сельский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение