Что делать, если бывший муж дочери перестал платить алименты после увольнения с работы?

• г. Воронеж

Бывший муж дочери платил алименты пока числился на работе (1700 руб), уйдя с работы уже 3 месяца не платит ничего.

Куда обращаться и что сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу, может новые обстоятельства появляться или заявление напишите на бывшего мужа

К судебным приставам обращайтесь..

Обратитесь к судебному приставу исполнителю и сообщите о том что должник уволился и алименты не выплачивает. Пристав обязан будет сделать запрос по месту работы, рассчитать задолженность по алиментам и вызвать должника. Рекомендую обращаться в службу судебных приставов в письменном виде

Удачи!

Понадобится помощь, обращайтесь