Что делать, если бывший муж дочери перестал платить алименты после увольнения с работы?

• г. Воронеж

Бывший муж дочери платил алименты пока числился на работе (1700 руб), уйдя с работы уже 3 месяца не платит ничего.

Куда обращаться и что сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу, может новые обстоятельства появляться или заявление напишите на бывшего мужа

Спросить
Пожаловаться

К судебным приставам обращайтесь..

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к судебному приставу исполнителю и сообщите о том что должник уволился и алименты не выплачивает. Пристав обязан будет сделать запрос по месту работы, рассчитать задолженность по алиментам и вызвать должника. Рекомендую обращаться в службу судебных приставов в письменном виде

Удачи!

Понадобится помощь, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

- 10 месяцев исправительных работ, на работу устроился, а алименты как не платил, так и не платит, что делать, куда обращаться?

Скажите пожалуйста бывший муж всегда исправно платил алименты, 2 месяца назад его уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия. И уже 2 месяца как он не работает и не платит алименты, что можно сделать?

Мой бывшиий муж не платит аллименты, приставы не могут ничего сделать, да они и не делают, потому что он числится на работе, я созванивалась с начальством где он числится он не выходит на работу уже с октября 2018.

Бывший муж работает на двух работает, на основой работе платит мне алименты на 2 детей 33%, со второй работы работы не платит. Документы я не подавала на алименты, суд может мне назначить алименты со второй работы за весь период как он не платил алименты?

Бывший муж не платит алименты уже 3 года. До этого платил раз в год 10-15 тыс. рублей. С работы где находился исполнительный лист он уволился. Приставы рис молнии ели ничего не делают. Куда обращаться? Спасибо.

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как быть? Бывший муж на ребёнка не платил алименты и долг его вырос до 380 тысяч. Подавала к мировому судье два раза всё исправительные работы ему давали. Пока длится исправительные работы-платит, потом опять не чего. Ребёнку уже исполнилось 18 лет долг остался, он плати немного, сейчас нет. сказал судебным приставам что платить не будет. Что делать, куда бежать?

Скажите что делать 4 года б.муж платил алименты потом уволился и перестал уже 4 месяца ничего не платит работает не официально я не куда не обращалась куда идти в первую очередь суд или пристава.

Как правильно поступить. Муж не платит алименты с 01.01.2012 г. До этого почти год стоял на бирже, платил 750 руб. в месяц. Примерно с февраля устроился на работу. Куда обратиться, чтобы взыскать алименты за последний месяц учета на бирже (январь) и последующие месяцы на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение