Жена уехала полгода назад жить на Украину и оставила сына 5 лет и дочку 2 ю 9 лет. Какие меры можно принять?

• г. Белгород

Жена уехала полгода назад жить на Украину и оставила сына 5 лет и дочку 2 ю 9 лет. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об определении места жительства детей и взыскании алиментов, по своему месту жительства.