Вопрос - Что делать, если ночью лопнул гибкий шланг на холодную воду и затоплен магазин, а требуют 128000 рублей? \n\nВозможные варианты:\n- Как оспорить требования и снизить сумму

• г. Кировск

Ночью лопнул гибкий шланг на хол. воду, затопили магазин, что делать? Требуют 128000. Понимаю, что у них ущерб, что это не по их вине произошло, Не караулить же эти шланги. Может как-то можно оспорить? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ ОЦЕНКУ УЩЕРБА КАКИМ ОБРАЗОМ ОБРАЗОВАЛАСЬ ДАННАЯ СУММА ИСХОДЯ ИЗ ОЦЕНКИ НАДО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ИЛИ ВОЗМЕЩАТЬ ДОБРОВОЛЬНО ИЛИ ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД ТАМ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ СУДЕБНУЮ ОЦЕНКУ УЩЕРБА

Уже подал в суд,провел экспертизу,без нашего ведома.И к заявлению в суд приложил письмо,которое нам отправлял,но мы ничего не получали,иначе бы решили сами все,без суда.Сегодня получили решение суда о ущербе 128000 рублей