Был лишен водительского удостоверения за отказ мед осмотра после срока должен ли я пересдавать ПДД.

• г. Дзержинск

Был лишен водительского удостоверения за отказ мед осмотра после срока должен ли я пересдовать ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны, если были лишены после 1 сентября 2013 года

Спросить
Пожаловаться

17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес. удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить? И надо ли перездавать пдд.

Здраавствуйте, Уважаемые! Суть моего вопроса такова. Коснутся ли нововведения в ПДД, по возврату водительского удостоверения после лишения по истечению срока? Я был лишен в 2011 году, срок заканчивается 30.11.2014. т.е. нужно ди будет пересдавать правила и нужна ли мед. справка при получении в/у?

Я был лишен водительского удостоверения на 1.5 года. Срок заканчивается 2 мая. Какие нужны документы при получении удостоверения и нужно ли перездовать ПДД?

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования на 1.5 года. Оплатил штраф 30 т. и сдал водительское сразу после суда. Сейчас срок прошёл мне надо идти забирать. Нужно ли мне пересдавать экзамен в ГАИ?

Я был лишен водительского удостоверения на 3 года срок истекает 2 ноября 2013 г. через 2 месяца. Нужно ли мне будет перездавать пдд.

Был лишён водительского удостоверения. Срок лишения закончился в декабре 2013, до вступления поправок в силу. Нужно ли пересдавать ПДД, если завтра обращюсь в ГИБДД за возвратом удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение