Что делать, если администрация расторгает договор на оренду земли под строительство и остатся долг за прошлый год?

• г. Узловая

У меня оренда земли под строительство горожа. Если администрация расторгнут договор за мной останется долг за оренду за прошедший год. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школьной столовой повлром. Орендатор плохо постовляет продукты. С нового года у орендатора коньчается срок оренды. Хотелабы взять столовую в оренду сома.

Если договор оренды земельного пая подписан до 2035 года но он был подписан до принятия закона опродаже земли если я хочу продать пай могу ли я расторгнуть договор в связи с тем что когда подписывался договор не было закона о продаже земли?

Аренда земли у администрации города под не капитальное строительство до 2015 г.. Если я переуступлю право аренды другому лицу, может ли администрация расторгнуть договор аренды?

Расторгнут договор на аренду земли под некапитальный гараж по инициативе администрации в связи со строительством. .? администрация требует оплаты аренды без договора?

Наша школа филиал, в ней учатся 30 учеников. Угрожают закрытием по причине того, что школа находится на территории заповедника, а заповедник не даёт согласие оренду земли. Имеют ли право одни закрыть школу, а другие не давать оренду для учебного заведения.

Меня зовут Александра. Скажите пожалуйста могу ли я получить землю в оренду под лпх. Мне 39 лет, мать 2 несовершеннолетних детей, одиночка.

Скажите пожалуйста. Я приватизировал землю. Дом был куплен в 2001 году, земля была в аренде. Дом мне подарили на основании договора дарения. Даритель не приватизировал землю и не арендовал. На сегодняшний день даритель подал в суд на расторжение. Первый суд даритель проиграл, теперь рассматривает Краснодар. Если договор дарения будет расторгнут. Приватизация земли тоже будет расторгнута? Или останется за мной.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соцзащите говорят что нельзя оформить гсп многодетной семье, если есть пай земли 4 га у прописанного в этом доме пенсионера (отца 70 лет), земля в оренде 10000 р в год.

Имеет ли право администрация города расторгнуть договор аренды земли со мной в одностороннем порядке, который заключен до 2016 года под установку торгового павильона объект не капитального строительства, в котором работаю второй год? Оплачиваю аренду ежемесячно, не нарушая требований.

Я физическое лицо. Выиграл аукцион на землю для строительства индивидуального жилого дома. По договору земля в аренде на 3 года, чтоб не платить аренду построил фундамент и зарегистрировал незавершенное строительство, написал заявление в администрацию на расторжение договора и оформления земли в собственность. Мне мэрия отказала. Администрация нарушает закон, если препятствует в досрочном расторжении договора аренды и оформлении права собственности земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение