Как узнать есть ли у меня административный штраф?

• г. Москва

Как узнать есть ли у меня административный штраф?

Ответы на вопрос (23):

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СЛУЖБЫ судебных приставов и узнаете

на сайте www.gosuslugi.ru можно запросить информацию об административных правонарушениях.

Здравствуйте! Пройдите по ссылке: https://www.gibdd.ru/check/fines/

На сайт ФССП зайдите.

Обратитесь в ГИБДД

Не переживайте, Вам сообщат....либо исполнители, либо таможенники, но кто-то скажет. А серьезно, смотря за что. У той службы и узнавайте.

Если речь о штрафах по постановлениям Госавтоинспекции, необходимо обратьтся непосредственно в Гибдд. В любом случае, все документы по неоплаченным штрафам передаются к судебным приставам, для принудительного взыскания с должника, Вы можете обратиться к судебному приставу и проверить, имеются ли у Вас не оплаченные штрафы и задолжнности.

Зайдите на сайт госучреждения ( ГИБДД, ФССП, налоговая , МЧС и т.п.).

Узнавайте здесь:

www.gibdd74.info

Зайдите на сайт Гибдд (если вы это имеете в виду).

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД. Либо на сайте посмотрите.

Зайдите на сайт судебных приставов и ам узнайте насчет штрафа

Здравствуйте!

Зайдите на сайт ФССП

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! обратитесь с паспортом в ГУ МВД, вам подскажут.

Можете посмотреть на сайте судебных приставов, хотя информация запоздалая.

Добрый вечер! Обратитесь в отдел полиции, Вам там скажут какие у Вас есть административные штрафы, оплачены они или нет, если что могут дать реквизиты для оплаты штрафов

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Подтвердите свои персональные данные и пользуйтесь. Достаточно оперативно там появляются данные по штрафам, налоговым и судебным задолженностям.

смотря за что, в каждом штрафе свой орган

узнайте на сайте судебных приставов или непосредственно у них самих.Также можете уточнить в органе,который по Вашим данным Вас наказывал

Здравствуйте Фарид! Зайдите на сайт УФССП и там ведя свои данные Вы сможете посмотреть, висит ли за вами какие либо задолженности. Так же такую информацию можно посмотреть на сайте ГИБДД, или на сайте госуслуг. Удачи.

Напишите участковому заявление - написать Вам характеристику с указанием данных о привлечении к ответственности.

Как узнать есть ли у меня административный штраф не ГИБДД

на сайте www.gosuslugi.ru можно запросить информацию об административных правонарушениях.

Либо, если уже есть исполнительное производство то на сайте УФССП