Недвижимость пострадала от неподозрительного водяного инцидента - вода была отключена, но сын включил и выключил кран. Как решить возникшие проблемы?

• г. Москва

Мы залили соседей, сумма их ущерба пока неизвестна. В районе было аварийное отключение воды, сын (13 лет) включил воду (воды не было), выключил (видимо, не до конца завернул кран) и ушел. Можно ли что-то сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете договориться с ними о сумме компенсации за причиненный вред, чтобы не доводить дело до суда.