Возврат гражданина Украины из России после поездки в Украину - возможность пропуска обратно

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины въехал в Россию 23.09.2015 г сделал патент и регистрацию в СПб хочу на новый год съездить в Украину и до 7 января вернуться обратно впустят меня обратно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно впустят, у вас же есть патент,который является основанием для законного пребывания в России на весь срок действия патента при наличии своевременно оплаченных квитанций,которые вы вместе с патентом всегда должны иметь при себе